Нельзя понять настоящее и предугадать будущее, не зная прошлого

 

Лучшие преподаватели информатики 1985-1995, 2010 года

На Основную

Преподаватели учатся

Преподаватели учатся работать на компьютере

Назаров Л.В.

Назаров Леонид Викторович -

старший преподаватель кафедры информатики Минского Государственнго высшего радиотехнического колледжа, отличник образования Республики Беларусь

Панко И.Л.

Панько Илья Леонтьевич -

преподаватель информационных технологий, отличник образования Республики Беларусь, председатель цикловой комиссии по информатике Минского Государственного архитектурно-строительного колледжа

Дзевенский Э.М.

Дзевенский Эдуард Михайлович -

преподаватель высшей категории информационных технологий, отличник профтехобразования Республики Беларусь Минского Государственного профессионально-технического колледжа электроники (СПТУ № 76), член Республиканского методического объединения, председатель методической комиссии информационных технологий

Мисюткина С.Я.

Мисюткина Светлана Яковлевна -

преподаватель высшей категории Гомельского государственного профессионально-технического колледжа электротехники, член Республиканского методического объединения по разработке типовых планов и программ (СПТУ №71)

Шандриков А.С.

Шандриков Анатолий Сергеевич -

старший преподаватель Витебского государственного политехнического колледжа, председатель цикловой комиссии информатики и программирования, читает дисциплины "Системы автоматизированного проектирования и программирование"и "Информационные технологии"

Лях Т.Н.

Лях Татьяна Николаевна -

методист, старший методист Республиканского учебно-методического кабинета, преподаватель минского государственного профессионально -технического колледжа сферы обслуживания, заместитель директора по учебно-производственному обучению Минского государственного профессионально-технического колледжа сферы обслуживания, отличник образования Республики Беларусь (СПТУ №40)

Однаурова А.В.

Одноурова Анна Васильевна -

преподаватель высшей категории дисциплин "Электронный оффис", "Основы вычислительной техники", заведующая информационно-экономического отделения Гродненского государственного профессионально-технического колледжа легкой промышленности (СПТУ №120)

Алейникова М.

Алейникова Мария Петровна -

преподаватель высшей категории дисциплин "Операционные системы", "Основы вычислительной техники", "Организация и функционирование ЭВМ" Гродненского государственного профессионально-технического колледжа легкой промышленности (СПТУ №120)

Шутилина Г.Н.

Шутилина Галина Николаевна -

преподаватель кафедры информатики Минского Государственнго высшего радиотехнического колледжа

Потапенко Н.И.

Потапенко Наталья Ивановна -

преподаватель кафедры информатики Минского Государственнго высшего радиотехнического колледжа, начальник Центра информационных технологий Республиканского института профессионального образования

Толстикова Т.

Толстикова Татьяна Алексеевна -

старший инженер-программист, начальник ЭВМ, преподаватель информатики  и информационных технологий Минского государственного профессионально-технического колледжа сферы обслуживания (СПТУ №40)

Батанов И.И.

Батанов Игорь Иванович -

преподаватель Гомельского государственного машиностроительного колледжа

Кобелева В.В.

Кобелева Валентина Викторовна-

преподаватель информатики высшей категории Минского профессионально-технического училища № 117

Артюх В.

Артюх Евгений Михайлович -

преподаватель информатики Барановичского профессионально-технического училища металлистов № 118, председатель методической комиссии по информатике Брестской области в 1986-1988 г.

Савик Н.Н.

Савик (Левкевич) Наталья Николаевна-

преподаватель информатики Минского государственного профессионально-технического колледжа сферы обслуживания, заместитель директора по учебной работе (СПТУ №40)

Снежкова Ирина Михайловна-

преподаватель дисциплин «Конструирование радиоэлектронной аппаратуры и вычислительной техники», «Спецтехнология РЭА и ВТ», «Системы автоматизированного проектирования» (PCAD и AutoCAD), начальник методического отдела Минского государственного радиоколледжа

Родцевич И.К.

Родцевич Ирина Казимировна -

преподаватель информатики, физики и социальной педагогики Ошмянского профессионального аграрно-технического училища № 218

Валько Л.Ф.

ВАЛЬКО ЛЮДМИЛА ФЕДОРОВНА-

преподаватель информатики Минского государственного профессионально-технического колледжа монтажных и подъемно-транспортных работ, 2010

нет фото

 

Барановская Людмила Михайловна-

Воскресенский Александр Власович-

Брындо Константин Аркадьевич-

Жоха Людмила Васильевна -

преподаватели высшей категории информатики Бобруйских и Могилевских профессионально - технических училищ 1985-1989 гг.

 

нет фото

Морозова Ирина Мечиславовна- преподаватель информатики Минского ПТУ № 8,

Косолапова Людмила Иосифовна - преподаватель высшей категории информатики Минского ПТУ № 53, 76

Савельева Дина Ивановна - преподаватель информатики высшей категории Минского ПТУ № 24,

Бруй Леонид Васильевич - преподаватель информатики ПТУ № 212 г. Дзержинска,

Зильберман Дмитрий Ильич - преподаватель информатики ПТУ № 39 г. Орши

Родцевич Ирина Казимировна - преподаватель информатики Ошмянского ПТУ № 192,

Платонова Галина Владимировна - преподаватель Витебских ПТУ № 57, методист Учебно-методического кабинета Витебского областного управления

Шакуро Николай Викторович - преподаватель информатики Смиловичского ПТУ № 203

Цыган Тамара Николаевна - преподаватель информатики Молодечненского ПТУ № 87

Ясевич Григорий Григорьевич - преподаватель информатики ПТУ № 156 д. Новая Мышь Брестской области

 

нет фото

Манкевич Юрий Александрович - преподаватель Гродненского политехникума, начальник вычислительного центра политехникума,

Кучмель Татьяна Филипповна- преподаватель Минского политехникума, председатель цикловой комиссии по информатике,

Долгобородова Елена Ивановна- преподаватель Минского политехникума,

Алишевич Александр Анатольевич - преподаватель Минского финансово-экономического техникума,

Гараничева Светлана Леонидовна - преподаватель Витебского политехникума,

Зливко Валентина Владимировна- преподаватель Могилевского строительного техникума

На Следующую