СТРУКТУРА РЕСПУБЛИКАНСКОГО УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКОГО КАБИНЕТА

Структура

Асмолов Федор Александрович- первый директор Республиканского учебно-методического кабинета профессионально-технического образования (1967- 1971)

Якубенко А.Т.

Якубенко Аким Трофимович - второй директор Республиканского учебно-методического кабинета профессионально-технического образования (1974 - 1976)

Малашевич В.В.

Малашевич Владимир Владимирович - заместитель директора Республиканского учебно-методического кабинета профессионально-технического образования (1967-1971)

Аронов М.Ф.

Аронов Михаил Филиппович- третий директор Республиканского учебно-методического кабинета профессионально-технического образования (1976 -1985)

Жуковский Н.Н.

Жуковский Николай Николаевич - четвертый директор Республиканского учебно-методического кабинета профессионально-технического образования (1985 - 1988)

Никитина А.А.

Никитина Александра Александровна - заместитель директора Республиканского учебно-методического кабинета профессионально-технического образования (1985 - 1993)

Кобяк Р.Ф.

Кобяк Раиса Флориановна - заведующая лаборатории преподавания специальных дисциплин и профессиональной подготовки
(1977-1993)

 

Гаврукевич

Гаврукович Леонид Владимирович- заведующий лаборатории преподавания общеобразовательных предметов(1973-1974)

Кабищер В.Б.

Кабищер Владимир Борисович- заведующий лабораторией преподавания общественных дисциплин и воспитательной работы

Королев Е.М.

Королев Егор Михайлович - заведующий лаборатории преподавания общеобразовательных предметов

Голован А.В.

Голован Александра Васильевна- старший методист по химии лаборатории преподавания общеобразовательных предметов

Коноплева Е.Н.

Коноплева Елена Николаевна - методист по общественным дисциплинам

Стручинская Н.М.

Стручинская Нина Михайловна - старший методист по физике лаборатории преподавания общеобразовательных предметов

Алферович А.Н.

Альферович Антонина Николаевна - старший методист по математике

Нет фото

Буслович Владимир Семенович - заведующий лабораторией общетехнических дисциплин

Нет фото

Капуткин Борис Владимирович- методист по русскому языку и литературе

Заикина В.И.

Заикина Валерия Ивановна- старший методист по информатике лаборатории преподавания общеобразовательных предметов

Либова Р.Д.

Либова Римма Давыдовна - старший методист лаборатории преподавания специальных дисциплин

Черновец В.Д.

Черновец Валентина Дмитриевна -старший методист лаборатории преподавания специальных дисциплин

Лях Т.Н.

Лях Татьяна Николаевна - методист лаборатории преподавания специальных дисциплин

Гахова В.А.

Гахова Вера Александровна-методист лаборатории преподавания специальных дисциплин

Куницкая Е.В.

Куницкая Елена Викентьевна - методист лаборатории преподавания специальных дисциплин

Ирхина Ж.В.

Ирхина Жанна Вячеславовна - методист лаборатории преподавания специальных дисциплин

Куткович Т.Ф.

Куткович Татьяна Федоровна - методист лаборатории преподавания специальных дисциплин

Купченко Т.Л.

Купченко Татьяна Валентиновна - методист по торговле и общественному питанию

 

Нет фото

Ярошенко Любовь Марковна - методист по русскому языку и литературе лаборатории преподавания общеобразовательных предметов

Скворчевский Виктор Михайлович - методист по иностранным языкам лаборатории преподавания общеобразовательных предметов

Далина

Далина Матвеевна Тополева - методист по торговле и общественному питанию

Галай Н.В.

Галай Наталья Владимировна- методист

Новодворская З.Ф.

Новодворская Зоя Филипповна- методист лаборатории преподавания общеобразовательных предметов -по иностранным языкам

Издание_журнала

Вечер Елена Ивановна- методист издательской группы

Буко Н.И.

Буко Николай Ильич- заведующий лаборатории преподавания общественных дисциплин и воспитательной работы

Дужий Р.Г.

Дужий Риорита Георгиевна - старший методист лаборатории преподавания общеобразовательных предметов - по физике

Ангельская Д.А.

Ангельская Дина Андреевна- методист лаборатории преподавания общеобразовательных предметов

Пронина

Пронина Антонина Александровна- методист лаборатории преподавания общественных дисциплин и воспитательной работы

Соколенко В.Е.

Соколенко Вера Евгеньевна - методист лаборатории преподавания специальных дисциплин и профессиональной подготовки

Добрин С.

Добрин Сергей Павлович - методист лаборатории преподавания специальных дисциплин и профессиональной подготовки

Брауде С.И.

Брауде Софья Израилевна- заведующая библиотекой

Андросова Л.И.

Андросова Лилия Ильинична - машинистка

Финогенова С.Н.

Финогенова Серафима Николаевна- методист лаборатории преподавания общественных дисциплин и воспитательной работы

Половцева М.А.

Половцева Маргарита Алексеевна- старший методист лаборатории общеметодических вопросов

Григорович Г.В.

Григорович Геннадий Владимирович- заведующий лаборатории общеобразовательных предметов

Чижова Т.

Гурина(Чижова) Тамара Иосифовна- методист лаборатории по подготовке и повышению квалификации рабочих кадров на производстве

Шиманский Л.А.

Шиманский Леонид Антонович- заведующий лаборатории по подготовке и повышению квалификации рабочих кадров на производстве

Логвинова М.П.

Логвинова Марья Прокофьевна- редактор издательской группы

Васильева Т.А.

Васильева Татьяна Александровна - машинистка

Макаревич Л.А.

Березовская Любовь Николаевна - делопроизводитель, секретарь

 

 

Лойко

Лойко Георгий Владимирович- методист лаборатории преподавания общественных дисциплин и воспитательной работы

Вергейчик З.И.

Вергейчик Зоя Ивановна - методист лаборатории преподавания общеобразовЅС‹С… дисциплин Рё воспитательной работы

Соколенко В.Е.

Соколенко Вера Евгеньевна - методист лаборатории преподавания специальных дисциплин и профессиональной подготовки

Добрин С.

Добрин Сергей Павлович - методист лаборатории преподавания специальных дисциплин и профессиональной подготовки