СТРУКТУРА РЕСПУБЛИКАНСКОГО УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКОГО КАБИНЕТА

Структура

Асмолов Федор Александрович- первый директор Республиканского учебно-методического кабинета профессионально-технического образования (1967- 1971)

Якубенко А.Т.

Якубенко Аким Трофимович - второй директор Республиканского учебно-методического кабинета профессионально-технического образования (1974 - 1976)

Малашевич В.В.

Малашевич Владимир Владимирович - заместитель директора Республиканского учебно-методического кабинета профессионально-технического образования (1967-1971)

Аронов М.Ф.

Аронов Михаил Филиппович- третий директор Республиканского учебно-методического кабинета профессионально-технического образования (1976 -1985)

Жуковский Н.Н.

Жуковский Николай Николаевич - четвертый директор Республиканского учебно-методического кабинета профессионально-технического образования (1985 - 1988)

Никитина А.А.

Никитина Александра Александровна - заместитель директора Республиканского учебно-методического кабинета профессионально-технического образования (1985 - 1993)

Кобяк Р.Ф.

Кобяк Раиса Флориановна - заведующая лаборатории преподавания специальных дисциплин и профессиональной подготовки
(1977-1993)

 

Гаврукевич

Гаврукович Леонид Владимирович- заведующий лаборатории преподавания общеобразовательных предметов(1973-1974)

Кабищер В.Б.

Кабищер Владимир Борисович- заведующий лабораторией преподавания общественных дисциплин и воспитательной работы

Королев Е.М.

Королев Егор Михайлович - заведующий лаборатории преподавания общеобразовательных предметов

Голован А.В.

Голован Александра Васильевна- старший методист по химии лаборатории преподавания общеобразовательных предметов

Коноплева Е.Н.

Коноплева Елена Николаевна - методист по общественным дисциплинам

Стручинская Н.М.

Стручинская Нина Михайловна - старший методист по физике лаборатории преподавания общеобразовательных предметов

Алферович А.Н.

Альферович Антонина Николаевна - старший методист по математике

Нет фото

Буслович Владимир Семенович - заведующий лабораторией общетехнических дисциплин

Нет фото

Капуткин Борис Владимирович- методист по русскому языку и литературе

Заикина В.И.

Заикина Валерия Ивановна- старший методист по информатике лаборатории преподавания общеобразовательных предметов

Либова Р.Д.

Либова Римма Давыдовна - старший методист лаборатории преподавания специальных дисциплин

Черновец В.Д.

Черновец Валентина Дмитриевна -старший методист лаборатории преподавания специальных дисциплин

Лях Т.Н.

Лях Татьяна Николаевна - методист лаборатории преподавания специальных дисциплин

Гахова В.А.

Гахова Вера Александровна-методист лаборатории преподавания специальных дисциплин

Куницкая Е.В.

Куницкая Елена Викентьевна - методист лаборатории преподавания специальных дисциплин

Ирхина Ж.В.

Ирхина Жанна Вячеславовна - методист лаборатории преподавания специальных дисциплин

Куткович Т.Ф.

Куткович Татьяна Федоровна - методист лаборатории преподавания специальных дисциплин

Купченко Т.Л.

Купченко Татьяна Валентиновна - методист по торговле и общественному питанию

 

Нет фото

Ярошенко Любовь Марковна - методист по русскому языку и литературе лаборатории преподавания общеобразовательных предметов

Скворчевский Виктор Михайлович - методист по иностранным языкам лаборатории преподавания общеобразовательных предметов

Далина

Далина Матвеевна Тополева - методист по торговле и общественному питанию

Галай Н.В.

Галай Наталья Владимировна- методист

Новодворская З.Ф.

Новодворская Зоя Филипповна- методист лаборатории преподавания общеобразовательных предметов -по иностранным языкам

Издание_журнала

Вечер Елена Ивановна- методист издательской группы

Буко Н.И.

Буко Николай Ильич- заведующий лаборатории преподавания общественных дисциплин и воспитательной работы

Дужий Р.Г.

Дужий Риорита Георгиевна - старший методист лаборатории преподавания общеобразовательных предметов - по физике

Ангельская Д.А.

Ангельская Дина Андреевна- методист лаборатории преподавания общеобразовательных предметов

Пронина

Пронина Антонина Александровна- методист лаборатории преподавания общественных дисциплин и воспитательной работы

Соколенко В.Е.

Соколенко Вера Евгеньевна - методист лаборатории преподавания специальных дисциплин и профессиональной подготовки

Добрин С.

Добрин Сергей Павлович - методист лаборатории преподавания специальных дисциплин и профессиональной подготовки

Брауде С.И.

Брауде Софья Израилевна- заведующая библиотекой

Андросова Л.И.

Андросова Лилия Ильинична - машинистка

Финогенова С.Н.

Финогенова Серафима Николаевна- методист лаборатории преподавания общественных дисциплин и воспитательной работы

Половцева М.А.

Половцева Маргарита Алексеевна- старший методист лаборатории общеметодических вопросов

Григорович Г.В.

Григорович Геннадий Владимирович- заведующий лаборатории общеобразовательных предметов

Чижова Т.

Гурина(Чижова) Тамара Иосифовна- методист лаборатории по подготовке и повышению квалификации рабочих кадров на производстве

Шиманский Л.А.

Шиманский Леонид Антонович- заведующий лаборатории по подготовке и повышению квалификации рабочих кадров на производстве

Логвинова М.П.

Логвинова Марья Прокофьевна- редактор издательской группы

Васильева Т.А.

Васильева Татьяна Александровна - машинистка

Макаревич Л.А.

Березовская Любовь Николаевна - делопроизводитель, секретарь

 

 

Лойко

Лойко Георгий Владимирович- методист лаборатории преподавания общественных дисциплин и воспитательной работы

Вергейчик З.И.

Вергейчик Зоя Ивановна - методист лаборатории преподавания общеобразовательных предметов- по информатике и вычислительной технике

Астафьева Ирина Ивановна

Астафьева Ирина Ивановна - заведующий лаборатории методического обеспечения производственной деятельности и
подготовки рабочих на производстве

Довбня М.И.

Довбня Михаил Иванович методист по НВП

Клещенок Л.Г.

Клещенок Людмила Григорьевна - старший инспектор отдела кадров

Легенченко

Легенченко Александра Николаевна- методист

Рослякова С.В.

Рослякова Софья Владимировна- старший методист издательской группы

Тарасевич Г.И.

Петровская Зузанна Станиславовна- завхоз-экспедитор

Караваев

Караваев Евгений Бенедиктович - вахтер РУМКа

Залетный М.И.

Залетный Михаил Иванович- методист

 

Участники войны

Зверев Василий Глебович, Гаврукович Леонид Владимирович, Якубенко Аким Трофимович, Королев Егор Михайлович, Вардомацкий Петр Егорович - участники Великой Отечественной войны системы ПТО, 1974 год

Вардомацкий, Аронов, Тяжельников

Вардомацкий Петр Егорович, Аронов Михаил Филиппович, Тяжельников Евгений Михайлович (первый секретарь ЦК ВЛКСМ) обсуждают выставку технического творчества

Спортивный праздник

Работники Госпрофобра и РУМКа на совещании при проведении спортивного праздника

Аронов М.Ф., Малашевич В.В., Прохорович П.В.

Хмельницкий Вячеслав Иванович, Ревенок Александр Александрович (третий слева),Артемова Тамара Александровна, Аронов Михаил Филиппович (пятый), Малашевич Владимир Владимирович, Прохорович Петр Васильевич в ПТУ № 120 текстильщиков, 1984г.

Встреча ветеранов

Встреча ветеранов профтехобразования БССР

Аронов М.Ф. и др.

Аронов Михаил Филиппович, Серкутьев Геннадий Васильевич, Королев Егор Михайлович, Сутуло Григорий Егорович, Никитина Александра Александровна, Кобяк Раиса Флориановна, Филимонова Надежда Ивановна и др.

Хасин М.Х,Асмолов Ф.А

Хасин Моисей Хононович, Вардомацкий Петр Егорович, Якубенко Аким Трофимович, Асмолов Федор Александрович на Республиканских педчтениях в 1973 году

За Идеями

Аронов Михаил Филиппович на торжественном заседании Белорусского филиала ВНИИ ПТО в честь 5- летнего юбилея ВНИИ

 

Жуковский Н.Н. с другом

Жуковский Николай Николаевич с другом

Жуковский Н.Н.

Жуковский Николай Николаевич работает

На Следующую