Государственный комитет профессионально-технического образования БССР 1970 - 1988 г

На Главную/На Следующую

Назад

Спортивный праздник

Работники Госпрофобра и РУМКа на совещании при проведении спортивного праздника

Дубовская Г.П.

Дубовская Галина Петровна- старший инспектор по политико-воспитательной и культурно-массовой работе

Чичов В.Т.

Чичов Владимир Тимофеевич - старший инженер по оборудованию

 

Шумилина М.И.

Шумилина Милютена Иасоновна- инспектор русского и белорусского языков и литературы

Немцев М.К.

Немцев Михаил Константинович - инспектор промышленных училищ

 

Баранов Н.Н.

Баранов Николай Николаевич - ведущий инженер производственно-технического отдела

 

Неизвестно

Паньков Александр Иванович- начальник планово-финансового отдела

Гомонов М.Е.

Гомонов Михаил Евстигнеевич- ведущий инженер по технике безопасности отдела сельских училищ

Курилкина Н.В.

Курилкина Нина Васильевна- инспектор отдела по подготовке и повышению квалификации рабочих на производстве

Корсакова А.В.

Корсакова Анна Владимировна- старший инженер жилищно-бытового обслуживания учащихся и материально-технического снабжения

Мандрикова Л.И.

Мандрикова Лариса Ивановна- инспектор сельских училищ

Миткин Б.А.

Миткин Борис Алексеевич - старший инспектор отдела по подготовке и повышению квалификации рабочих на производстве

Гузней И.С.

Гузней Иван Степанович - инспектор отдела по подготовке и повышению квалификации рабочих на производстве

Раубецкий В.Н.

Раубецкий Владимир Николаевич - инспектор отдела строительных училищ

Волосевич О.В.

Волосевич Ольга Васильевна- инженер отдела жилищно-бытового обслуживания учащихся и материально-технического снабжения

Брейво В.И.

Брейво Владимир Иванович - ведущий инженер отдела жилищно-бытового обслуживания учащихся и материально-технического снабжения

Хамицевич В.П.

Хамицевич Вера Петровна- секретарь приемной председателя Госпрофобра

 

Голован А.В.

Голован Александра Васильевна - инспектор по общеобразовательным предметам (химия)

Орлова И.А.

Орлова Инна Андреевна- инспектор отдела жилищно-бытового обслуживания учащихся и материально-технического снабжения

Клиндюк С.Г.

Клиндюк Светлана Георгиевна - главный экономист отдела планирования подготовки, распределения и контроля молодых рабочих

Медведева Г.Д.

Медведева Генриетта Дмитриевна - инспектор отдела преподавания общественных дисциплин и воспитательной работы

Продолжение галереи