Руководители Дворца культуры:

Шимченок Валерий Петрович- директор Дворца, Заслуженный работник культуры;

Людчик Владимир Константинович-художественный руководитель Дворца

Шапка страницы

Республиканский Дворец культуры "ЮНАЦТВА"

(1977 - 1997 )

ОСНОВНАЯ

На Главную/Шимченок/Людчик

Шимченок В.П.

Шимченок Валерий Петрович - директор Дворца культуры "Юнацтва, заслуженный работник культуры

Людчик В.К.

Людчик Владимир Константинович - художественный руководитель

 

Шах А.П.

Шах Александр Петрович - руководитель народного ансамбля "Красные звезды"

Шах А.П.

Коваленок Виктор Ефимович - руководитель народного хора "Маладосць"

Карпович А.Л.

Карпович Анатолий Леонович - руководитель народного ансамбля "Белая Русь"

Ган Ромуальд Иванович - аккомпаниатор Дворца культуры "Юнацтва,

Ткаченко Анатолий - заместитель директора по техническим средствам

Ермаченков Г.А.

Ермаченков Геннадий Александрович - руководитель народного цимбального оркестра "Ведрица"

Заболотников А.А.

Заболотников Артур Александрович- руководитель театра "Живая планета" в молодости

Прицева Н.М.

Прицева Нина Михайловна- старший методист, заведующая методическим кабинетом

Фотограф

Макаров Александр Васильевич - руководитель оркестра народных инструментов

Комзалова Н. Н.

Комзалова Наталья Николаевна - секретарь, зав. библиотеки, художественный руководитель

Мелешко Н.В.

Мелешко Надежда Владимировна-заведующая складом

Аккордионист

Скига - концертмейстер

Тлусный А.

Тлусный Александр - старейший актер театра "Живая планета" в 2009 г.

Заболотников А.А. в 2009 г.

Заболотников Артур Александрович- руководитель театра "Живая планета" в 2009 г.

Шатило П.Д.

Шатило Петр Дмитриевич- художник-оформитель

 

Шатило Т.С.

Шатило Тамара Сергеевна - руководитель народной изостудии

Ветераны ДК

Встреча с ветеранами труда Дворца культуры: Лубневская Т.,Толстова Т.П. Шадюн Г.А., Баранов,
Шимченок В.П., Карпунин Г.Е., Корзун Г.Ф.,

 

1997 год

Белявская Алла Михайловна, Шатило Тамара Сергеевна,Мазур Елена Леонидовна, Прицева Нина Михайловна, Тарасик Н., Корзун Галина Федоровна, Шадюн Галина Александровна, Кранц Вера Петровна, Бельская Т.Л., Рункевич Анастасия Михайловна., Таранкевич Алла Васильевна- зам., Толстова Татьяна Павловна.Горелик Алла Федоровна, Мелешко Надежда Владимировна

Март 1990 года

На праздничном концерте в честь 8 Марта 1993 года

В декабре 1983 года

На пикнике в Заславле в честь дня 8 марта

Барабанщицы на стадионе

Колонна барабанщиц ДК "Юнацтва" на репетиции

25 лет Ю. Гагарину

Коллектив Дворца культуры "Юнацтва" отмечает день космонавтики

Группа

Коллектив Дворца культуры "Юнацтва"

Хор ДК "Юнацтва"

Ган Ромуальд Иванович - аккомпаниатор хора "Маладосць"

Встреча с дважды героем

Девушки Полоцкого ПТУ № 2 с летчиком - космонавтом Береговым
Георгием Тимофеевичем (дважды Героем Советского Союза)

Прицева Н.М.

Сабайда Петр Николаевич- зам. директора по хозяйственной части, Богодайко Владимир Ильич- руководитель оркестра сопровождения народного хора и народного ансамбля танца, Прицева Нина Михайловна - старший методист

 

Шиндлер Виталий Соломонович

Заседание художественного совета перед концертом ведет
старший методист Шиндлер Виталий Соломонович

 

Программа концерта

Программа вечера

Попович и Быковский

Космонавты: Быковский Валерий, Попович Павел, Попович Марина

Письмо космонавта Климука

Письмо летчика-космонавта Верховцу В.Л с просьбой дать концерт в Звездном городке космонавтов

 

Береговой, Климук, Леонов -космонавты

Летчики-космонавты: Береговой Георгий Тимофеевич, Климук Петр Ильич, Леонов Алексей

Шах А. играет

Сабайда П.Н., Шимченок В.П., Шах А.П., Таранкевич А.В., Шадюн Г.А.

 

 

 

 

 

 

 

Танец

Ансамбль танца "Белая Русь" рук. А.Л.Карпович

Ансамбль танца

Танцевальный ансамбль

 

Народный театр ДК

Афиша народного театра "Живая планета" ДК "Юнацтва"

Татр 2009 года

Репетицию проводит Заболотников Артур Александрович

Заболотников с актером

Руководитель театра "Живая планета" Заболотников Артур Александрович

Старшее поколение театра

Фотомонтаж народного театра "Живая планета"

Карпунин Г.Е. с барабанщицами

Руководитель ансамбля барабанщиц Карпунин Григорий Егорович

Хоровод

"Белая Русь"

Танцоры у станка

Ансамбль танца "Весялуха"

Береговой

Людчик Владимир Константинович с космонавтом Береговым Георгием Тимофеевичем

 

Театр в Алма-ате

"Живая планета" г.Могилев

Трио

Шах А.П., Людчик В.К. репетируют очередной номер

Танец 2

Ансамбль танца "Весялуха"

 

Климук

Кисляк Андрей Павлович - участник, руководитель Народного ВИА "Красные звезды" берет автограф у космонавта Климука Петра Ильича

Карпунин Г.Е. с колонной барабанщиц

Карпунин Григорий Егорович - руководитель колонны барабанщиц

Цимбальный ансамбль

Ансамбль цимбал, Руководитель Ермаченков Геннадий Александрович

 

 

Назад /На Следующую