<%@LANGUAGE="JAVASCRIPT" CODEPAGE="1251"%> Госинспекция при Госпрофобре БССР

Государственная инспекция при Госпрофобре БССР была создана в 1974 году. Первый начальник инспекции - Тищенко Владимир Фомич (1974-1976).

Егоров М.Н.

Егоров Михаил Николаевич - начальник Госинспекции, (1976-1988)

Твардовский Н.М.

Твардовский Николай Марьянович- заместитель начальника Госинспекции

Сухорукова Г.Ф.

Сухорукова Галина Федоровна - инспектор

Первушина Л.И.

Первушина Лиля Ивановна - инспектор(1979-1987)

Стадник Ю.Я.

Стадник Юлия Яковлевна-инспектор(1974-1988)

Иовенко А.Д.

Иовенко Анатолий Давыдович-инспектор

Климова Т.А.

Климова Татьяна Александровна-инспектор(1979-1988)

Смирнова Н.Л.

Смирнова Неонила Леонидовна-инспектор

Baybus_E

Байбус (Коноплева) Елена Николаевна-инспектор

Мезина Т.И.

Мезина Таисия Константиновна-инспектор

Пилютина В.А.

Пилютина Валентина Арсентьевна- секретарь

Бурачек Г.С.

Бурачек Георгий Степанович- инспектор

Гончар Э.Н.

Гончар Эдуард Николаевич-инспектор (1979 г

 

Баранов Н.Н.

Баранов Николай Николаевич-инспектор(1982-1985)

Клемято Владимир Федорович - инспектор

Гузней Иван Степанович - инспектор

Коллектив Госинспекции 1987 год

Группа

Егоров Михаил Николаевич на совещании директоров училищ

Первушина Л.И. за столом

Первушина Лиля Ивановна за составлением отчета

Заикина Валерия Ивановна,Твардовский Николай Марьянович, Гончар Эдуард Николаевич

Апет Т.К.,Стадник Ю.Я.,Заикина В.И.

Апет Тамара Константиновна, Заикина Валерия Ивановна, Стадник Юля Яковлевна, 2005 г.

Сухорукова Г.Ф.

Сухорукова Галина Федоровна, Круглик Ирина Георгиевна на субботнике в спортивном комплексе "Трудовые резервы"

Ветераны

Ветераны профтехобразования. Климова Татьяна Александровна (первая слева) 2005 год

На субботнике

Сухорукова Галина Федоровна, Пилютина Валентина Арсентьевна (первая слева) на субботнике в спортивном комплексе "Трудовые резервы", 1986 г.

 

 

У дома технического творчества

Ветераны в Доме технического творчества, Сухорукова Галина Федоровна (вторая справа в первом ряду), Стадник Юля Яковлевна и Климова Татьяна Александровна (в третьем ряду сверху)

Ветераны 2005

Сухорукова Галина Федоровна и Твардовский (слева во втором ряду)

Иовенко А.Д.

Иовенко Анатолий Давыдович, Король Николай Николаевич на субботнике

Байбус Е.

Байбус (Коноплева) Елена Николаевна (во втором ряду третья слева) среди коллектива ВПУ электроники на встрече выпускников училища

Гончар Э.Н.

Гончар Эдуард Николаевич на субботнике

Встреча ветеранов

Встреча ветеранов профтехобразования, Стадник Юлия Яковлевна во втором ряду слева шестая

На Следующую